Перечень дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной направленности.

01.09.2021

Дополнительная общеобразовательная программа "Я исследователь" направлена на развитие познавательной активности, исследовательских способностей обучающихся, самостоятельности. любознательности детей 7-11 лет и выявление одаренных детей.

Дополнительная общеобразовательная  программа "Юный исследователь" направлена на формирование системы экологических знаний о состоянии окружающей среды и гуманного,  ответственного отношения к природе и здоровью человека на основе воспитания экологической культуры к природе родного края через учебно-исследовательскую, проектную и эколого-просветительскую деятельность.Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная программа Юный исследователь.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа Я -исследователь (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Аннотации к программам дополнительного образования