Прием в 1 класс

с 01.04.2023 года начинается прием в 1 класс.  Количество вакантных мест для приема обучающихся в 1 класс - 25.

C 1 апреля до 30 июня будут подавать заявления граждане, проживающие на закрепленной за школой территорией, в том числе граждане, имеющие первоочередное и преимущественное право зачисления. Граждане, обладающие преимущественным правом зачисления, подают заявления без учета территориальной привязки. Граждане, обладающие первоочередным правом зачисления, подают заявление в соответствии с адресной привязкой.

Приказы о зачислении для граждан, подающих заявления в период
с 1 апреля по 30 июня текущего года, будут изданы в период с 1 по 5 июля текущего года в течение 3 рабочих дней.

С 6 июля по 5 сентября текущего года можно будет подать заявления на свободные места. В данный период могут подавать заявления в том числе и граждане, обладающие первоочередным и преимущественным правом зачисления. Перед началом II этапа зачисления – 5 июля текущего года –  информация о количестве свободных мест в первых классах будет опубликована на сайте каждой школы. Хочу такой сайт

Приказы о зачислении будут изданы в течение 5 рабочих дней после приема документов.

О регистрации по месту жительства и места пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 692 от 30.12.20 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги Зачисление в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Актуал ред АР предоставления муниципальной услуги «Зачисление .doc (скачать)
Пост. 100-18022020.pdf (скачать) (посмотреть)