Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам для обучающихся по образовательным предметам основного общего и среднего образования.

Порядок проведения ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 832-Д от 06.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ_0.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный этап_график проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к проведению школьного этапа ВсОШ в 20232024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Начальника УО Администрации ТГО Об обеспечении организации и проведени ВсОШ в ТГО в 2023-2024 учебном году № 2508-1 от 25.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году.