Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РОЛИК НОКО-2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

·       оценить условия осуществления образовательной деятельности:

·       открытость и доступность информации об организацииХочу такой сайт

·       комфортность условий осуществления образовательной деятельностиХочу такой сайт

·       доброжелательность, вежливость работников

·       удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельностиХочу такой сайт

·       доступность образовательной деятельности для инвалидов

·       оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду,а также по ссылке : https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416531?agencyId=54180

Анкетирование обучающихся и их родителей

15.06.2021

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году.

6654008288_МКОУ «Басмановская СОШ».docx (скачать)
План НОК МКОУ Басмановская СОШ.xlsx (скачать)
ОТЧЕТ НОК ЗА 1-ПОЛУГОДИЕ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2-полугодие НОК2021_ МКОУ Басмановская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)