Защита проектов

21.04.2022

В рамках школьной научно-практической конференции "Первые шаги в науку", которая проходила с17 по 21 апреля 2023 года, были защищены индивидуальные проекты учениками 7 класса: "«Приметы весны, света и воды», «Птицы весной»,"Шаги весны", «Берегите первоцветы», «Плавание судов», «Глаза и зрение. Глаз как оптическая система»; групповые проекты:«История роботехники. Применение роботов в современном мире»(6 класс),"Бактерии. Польза и вред"(5 класс), «Что такое вода» и «Химия продуктов»(8 класс); проект на экологическую тему: «Нужное ненужное»(9 класс).

Проект Химия продуктов.docx (скачать)
Проект что такое вода.docx (скачать)
Проект нужное ненужное.docx (скачать)

Дата создания: 19.10.2022Хочу такой сайт