Памятки для родителей , педагогов и обучающихся

Изменения в в АР Зачисление в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкции для родителей.7z (скачать)
К сведению родителей.docx (скачать)
О зачислении в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О регистрации по месту жительства и места пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации приемной компании в 1 класс в 2017 г.ppt (скачать)
Постановлении Администрации ТГО о закреплении за ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

С каждым годом молодежи в сети становится все больше, а школьники - одни из самых активных пользователей. Помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь обучающимся безопасно находиться в сети.

01.01.2017

"Информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информационного вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию. Эта памятка должна помочь родителям обеспечить безопасное нахождение в сети своих детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.