Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

Курс внеурочной деятельности "Химия для любознательных" -8 класс;

Курс внеурочной деятельности "Тайны микромира" 5-6 класс;

Курс внеурочной деятельности "Техническое моделирование" 6-9 класс;

Курс внеурочной деятельности "Физика для всех" 7-9 класс.

Курс внеурочной деятельности _Тайны микромира_ 5-6 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Курс внеурочной деятельности _Физика для всех_ 7-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Курс внеурочной деятельности _Техническое моделирование_ 6-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Курс внеурочной деятельности _Химия для любознательных_ 8 класс .pdf (скачать) (посмотреть)