24.08.2021

Руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Берсенева Елена Ивановна (открыть карточку сотрудника)

E-mail  basmschool@mail.ru

Телефон  8(34371) 3-82-36

Состав сотрудников центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Басмановская средняя общеобразовательная школа»

Номер

строки

Ф.И.О. педагогаХочу такой сайт

Должность в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Аксенова Нина Владимировна

Учитель  биологии, химии