Март 2024 года

28.03.2024

Март 2024

С 11 по 22 марта обучающиеся 5–9  классов прошли обучение на очередном Уроке Цифры «Технологии тестирования» и получили сертификаты. На этом уроке школьники окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество жизни.

Внеурочная деятельность. «Тайны микромира» 6 класс. Обучающиеся после изучения темы «Дыхание растений» изготовили временные микропрепараты «Кожица традесканции» и используя оборудование центра Точка Роста, рассмотрели устьица под микроскопом.

Урочная деятельность. Химия 9 класс. Практическая работа «Жесткость воды и способы её устранения». Используя оборудование центра Точка Роста, обучающиеся 9 класса исследовали жесткость воды из трёх разных источников. Выяснили, что самая мягкая вода и не содержащая никаких примесей – это бутилированная вода «Святой источник» из магазина. Самая жесткая вода – из местного колодца.

Биология 9 класс. Лабораторная работа «Строение растений в связи с условиями жизни». Обучающиеся рассматривали готовые микропрепараты внутреннего строения растений, произрастающих в разных природных зонах, сделали вывод о том, как растения приспособились выживать в разных природных условиях.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024

Дата публикации: 28.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».