КРОСС НАЦИИ

«Кросс нации - 2021»

Каждый сентябрь по всей территории Российской Федерации проходит всероссийский день бега «Кросс нации». Практически все россияне знают, что кросс наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. Это международное спортивное состязание имеет долгую, насыщенную событиями историю, как в России, так и во всем мире. Не стал исключением и этот год.

24 сентября 2021 года к самому массовому спортивному мероприятию традиционно присоединились обучающиеся  школы МКОУ "Басмановская СОШ" под руководством учителя физической культуры Цепелев В.Ф.

Основная цель «Кросса нации» - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

Всероссийский день бега «Кросс нации 2021» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге и показать хорошие спортивные результаты, возможность проявить себя как спортсмена – ведь даже на любителя, добившегося определенных результатов в кроссе, могут обратить внимание, и это может послужить началом его профессиональной спортивной карьеры.

Хочу такой сайт

«Мы за здоровый образ жизни!» -  знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно. Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021