Летний оздоровительный лагерь 2019 года

15.08.2019

Лето - это положительные эмоции, постоянная смена впечатлений, встреча с чем-то новым и интересным! И, конечно, проводить летние каникулы лучше с друзьями. Всё это смог дать нашим ребятам летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

35 обучающихся нашей школы в июне посещали "Цветочный город" - именно под таким названием работал наш лагерь. Ежедневно с 8:30 до 14:30 мальчишки и девчонки проводили время весело, активно, с пользой для себя и своего здоровья.

Обширная и разнообразная программа лагеря, рассчитанная на ребят разных возрастных групп с различными интересами не заставила никого скучать. Каждый день был наполнен играми, конкурсными программами, прогулками и экскурсиями. "Поле чудес", "Здравствуй, лето!", "Мой родной край", "Самый-самый", "Экологический калейдоскоп" - это лишь малая часть всех мероприятий, которые проходили для наших ребят.

На протяжение всего периода работы летнего лагеря велось активное сотрудничество с сельской библиотекой и КДЦ, совместно с которыми были проведены открытие смены, День памяти и скорби, экскурсии, конкурсные программы.

Подводя итоги работы Летнего оздоровительного лагеря, можно смело сказать, что основная задача выполнена: июнь у наших ребятишек  прошел на отлично!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.08.2019

Дата обновления: 15.08.2019

Дата публикации: 15.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».