Урок мира

22.09.2018

"Голубь мира" - патриотическая всероссийская акция, которая проходит по всей нашей стране на протяжении многих лет. Белый голубь - символ мира. Но последние десятилетия показывают, как хрупок может быть мир, как он важен! А значит о мире нужно говорить, нужно его беречь и защищать.

21 сентября для обучающихся начальной школы прошёл тематический урок, в ходе которого ребята узнали о том, что мир на земле зависит от каждого из нас, и любой, даже маленький человек может внести свою лепту в сохранеие мира. В завершении урока мира ребята сделали  белых голубей с пожеланиями  - своих символов мира с самыми чистыми и светлыми детскими мыслями и мечтами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.09.2018