День знаний!

02.09.2018

Под шелест листвы и осенние краски

Открыты Вам двери на школьном дворе,

Под смех детворы и ученые сказки

Всех школа встречает опять в сентябре.

Пусть годы ученья проходят не даром,

С добром и весельем все школьные дни,

Улыбки детей отдохнувших, с загаром,

В День Знаний надолго в душе сохрани!

1 сентября 2018 года! Начало нового года! Нового учебного года! Улыбки, радость, смех, веселый гомон со всех сторон! Банты, белые воротнички, букеты, шары!

Неуверенно, тревожно делают по школе свои первые шаги первоклассники, с интересом и восторгом глядя на старшеклассников и учителей. Хочу такой сайт

Гордо и достойно держатся десятиклассники - сейчас в школе они самые старшие!

Веселый щебет учениц! Задорный смех учеников!

Девчонки и мальчишки за лето отдохнувшие, повзрослевшие, готовые продолжать свой путь по дороге знаний. Уважаемые, любимые, мудрые учителя, готовые вновь вести своих учеников по этой дороге. Родители - опора и помощь и своим детям, и их учителям!

Все собрались вновь на торжественной линейке, посвященной Дню знаний!

Мы всем желаем, чтобы новый учебный год был полон успехов и новых достижений, мечтаний, свершений, открытий!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.09.2018