Итоги профилактического мероприятия "Горка"

19.02.2021

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

В ходе проведения профилактического мероприятия педагоги МКОУ "Басмановская СОШ" провели профилактические беседы,  мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма "Пешеход, пешеходный переход", "Безопасная дорога", "Внимание! Горка!", а так жне совместно с представителями родительских комитетов классов провели мониторинг стихийно образовавшихся мест зимнего отдыха детей и подростков - горок.

В кабинетах начальных классов оформлены уголки по безопасности дорожного движения. В кабинетах среднего звена в классных уголках предусмотрена рубрика по безопасности дорожного движения. В родительских чатах регулярно размещается информация и памятки по безопасности дорожного движения, рекомендации родителям и советы обучающимся.

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021